Loading the player...

Собчак топит за поправки // Моргенштерн утонул в дизлайках

  • Скандальные удаленные ролики NILETTO: telete.in/joinchat/AAAAAE9zsefxJAHG_EGMEQ
    #моргенштерн #куплинов #нилетто
    Моргенштерн побил антирекорд Тимати на русскоязычном Ютуб, Дима Куплинов собрал миллион на помощь врачам, а Коммент Аут Гудкова и Маркони жёстко подставил Нилетто и Ксюшу Собчак
    ТАЙМКОДЫ:
    00:00 - Анонс тем выпуска
    00:19 - Нужна ваша поддержка
    0:48 - Моргенштерн побил антирекорд Тимати
    1:14 - Алишер призывает ставить дизлайки
    1:32 - Алишер переобулся
    2.26 - Предыдущие лидеры дизлайков
    2.36 - Топ 25 худших музыкальных работ в истории
    3:15 - Дима Куплинов собрал врачам 1 млн
    3:30 - Совместная транса с Дангаром и Хесусом
    4:02 - Благотворительность блогеров
    5:45 - Нилетто призывает голосовать за поправки
    6:07 - Нилетто оправдывается и удаляет ролики
    6:25 - Удаленные ролики Нилетто
    6:33 - Собчак поддержала поправки
    7:10 - Собчак оправдывается
    7:58 - Что это было?
    Наши предыдущие ролики:
    Блогеры рекламируют поправки: Лебедев зашкварился: youtu.be/qWf0xFQaui4
    Друзья жестко подставили Ивангая: youtu.be/jrFRXQbuUEw
    Усачева домогается Трамп: youtu.be/azGQQ0k5OK4
    Наши соцсети:
    Ютубер в телеграм: telete.in/joinchat/AAAAAE9zsefxJAHG_EGMEQ
    Ютубер ВКонтакте: vk.com/ytber
    Ютубер в инстаграм: www.instagram.com/ytber_news
    Моргенштерн обновил рекорд по дизлайкам на русскоязычном Ютубе. Новый клип Алишера “Пососи” набрал 1,5 миллиона больших пальце вниз.
    И это всего за 4 дня...Напомню, что Тимати со своим хитом “Москва” за аналогичный период поднял 1,4 миллиона дизов. После чего последовали извинения...и удаление клипа с площадки.
    А вот Моргенштерн оказался из тех, кто ищет выгоду, даже в самой безнадежной ситуации…И тут он призвал всех фанатов менять поставленные лайки на дизы. Правда, незадолго до этого заявления, на прямой трансляции он, напротив - грустил из-за негативной реакции на видео. И правда, в чем причина такого негатива?
    Теперь новый хит Моргенштерна возглавляет рейтинг самых задизлайканных видео на русскоязычном Ютуб, оставив позади Тимати с Гуфом, дисс на Лиззку от АтЕвы и Фэйса, роняющего запад.
    Кроме этого, кстати, видео залетело в список 25-и худших МУЗЫКАЛЬНЫХ клипов в истории и в топ-50 самых ненавистных ютуб-роликов мира. Не понятно, правда, в че
    м вообще был смысл - обложку мы видели в конце марта, да и сам трек гораздо раньше просочился в сеть.
    От хороших новостей снова переходим к зашварам. Не успели мы выпустить ролик о политической рекламе у блогеров и предсказать, что до конца июня можно будет наблюдать за тем, КТО из лидеров мнений продастся и начнет рекламировать обновленную конституцию, как подоспел свежий инфоповод:
    Популярный певец Нилетто выпустил ролик в котором призвал проголосовать за поправки 1 июля. Ну и, конечно, это вызвало настоящий скандал и целую волну обсуждений в сети. Потому что в выражениях он не стеснялся. После шквала критики в свой адрес музыканту пришлось записать еще одно видео. С объяснением, что все это было проверкой, чтоб узнать, важна фанатам его музыка или отношение к правительству, деньгам и социальной повестке. В конце своего обращения Данил добавил, что он не продается, по крайней мере ПОКА. А следом и вовсе удали все ролики из сети.
    Ну и конечно, это вызвало еще больше недоумения у подписчиков. Днем раньше с подобными заявлениями в поддержку поправок выступала и Ксения Собчак. В комментариях под постом ТИны Канделаки она заявила, что ОЦЕНИЛА скандальную рекламу в которой мальчика из детдома усыновляют геи. И это я сейчас очень мягко описал суть её слов.
    Кроме того, Ксения Анатольевна прошлась и по американским протестам, опубликовав в инстаграме черный квадрат, который является символом поддержки движения #blacklivesmatter и прикрепила к нему песню “убили негра”. Обычно подобные “отклонения” в поведении звезд подписчики сразу связывают с участием в шоу Коммент Аут, но в этот раз как-то не сошлось.
    Так что Собчак пришлось лично объяснять, что все комментарии были выбиты под пытками и благодарить за них надо Гудкова и команду. С Нилетто все оказалось сложнее и тут оправдываться пришлось уже самим авторам шоу. Да, Данил, как оказалось, тоже снимался в Коммент ауте… Владимир Маркони и Саша Гудков высказались в защиту своих гостей и заявили, что их контент вовсе не про юмор, а про сегодняшний день и привлечение внимания к актуальным проблемам.
    Авторы канала призвали подписчиков не судить раньше времени и дождаться эфиров, чтобы понять, почему все так произошло.
    Да и вообще, возникает вопрос, что за комментарии такие не смогли написать Собчак и Нилетто, что решились выполнить настолько жесткие и провокационные наказания. Ну и главное, над чем сейчас раздумывают пользователи соцсетей: что это было, неудачный юмор на грани от Коммент Аута или все-таки грамотно встроенная в формат шоу реклама голосования.

    Category : Общество

    #Собчак#топит#за#поправки#Моргенштерн#утонул#в#дизлайках

    0 Comments and 0 replies
arrow_drop_up