Loading the player...

«Ким Кардашьян живет с тираном» - бывший охранник Канье Уэста

  • Бывший охранник рэпера Канье Уэста Стив Станулис, который сотрудничал не с одной голливудской звездой, поделился подробностями своей работы на супруга Ким Кардашьян.
    По словам Стива, Канье Уэст страдает манией величия, является очень эмоциональным и вспыльчивым человеком, из-за чего часто срывается на свой персонал. Он очень требователен и часто неадекватен в своем поведении.
    Станулис рассказал об одном случае, когда Канье отказался выходить на сцену прямо перед эфиром ТВ-шоу Saturday Night Live – все из-за того, что рэперу не понравился светящийся пол на сцене, который отражался в его глазах. Уговорить его выступить удалось только лишь супруге Ким Кардашьян, после чего он напился и устроил в отеле дебош.
    Работу с Уэстом 42-летний охранник считает самой трудной за всю его карьеру. Станулис рассказал прессе, что для Уэста его охранники – просто «мебель», которой не нужны ни отдых, ни еда.
    Мужчина очень сочувствует супруге скандальной личности Ким Кардашьян, которая постоянно находится рядом со своим агрессивным супругом-тираном.
    Напомним что, Канье Уэст уволил Стива Станулиса за то, что тот решил заговорить с Ким Кардашьян.
    Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
    Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
    -Новости шоу бизнеса www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i
    -Свежие скандальные фото папарацци www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n
    -Подпишитесь на канал www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

    Category : ALLONE

    #laquo#Ким#Кардашьян#живет#с#тираном#raquo#бывший#охранник#Канье#Уэста

    0 Comments and 0 replies
arrow_drop_up