Loading the player...

Обращение Зеленского к гражданам РФ: Катастрофу еще можно остановить

  • Президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении к россиянам отметил, что попытавшись аннексировать украинские территории, РФ приравняет себя к так называемым "ДНР" и "ЛНР". Окончательно добьет те институты государственности, которые еще оставались в РФ, заявил президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении. Россия создает пыточные на оккупированных территориях, и скоро наполнит ими свою страну. Только так теперь будет работать российская полиция, уверен глава государства.
    "Закон в России уничтожен. Те, кто принесли смерть и насилие из России — унесут их обратно к себе домой. Это еще можно остановить. Но для этого нужно остановить того одного, кто хочет войны больше, чем вашей жизни, граждане России", — резюмировал Зеленский.
    ПОДПИШИСЬ!
    - Главные новости: www.youtube.com/watch?v=684pbW3OFMc&list=PLqn0NFzdf0g_-0T8P9v7a4V8PsLsg2gG5
    - Интервью с самыми авторитетными экспертами: www.youtube.com/watch?v=JnprOplM0lQ&list=PL2G8pEtXv3zE8uHN67JV121fBL3DtY3hl
    - Telegram FREEДОМ: t.me/tv_freedom
    - Facebook: www.facebook.com/UATVRU
    - Twitter twitter.com/UATV_rus
    - Telegram Дом: t.me/dom_channel
    #FREEДОМ #stoprussia #Зеленский #ЗеленскийОбратилсякГражданамРФ #КатастрофаРФ #ПрезидентУкраины #ОбращениекМобилизированымвРФ

    Category : Новости и политика

    #Обращение#Зеленского#к#гражданам#РФ#Катастрофу#еще#можно#остановить

    0 Comments and 0 replies
arrow_drop_up