Loading the player...

День Украинской Государственности. Крещение Киевской Руси. Обращение Зеленского

  • С давних времен наше государство – Украина – не давало себя уничтожить и поработить. Тут началась история несломленности, которая сейчас восхищает Европу. С таких слов начал свое обращение ко Дню Украинской Государственности и Дню крещения Киевской Руси президент Владимир Зеленский.
    Он отметил, что Украина сегодня защищает свою государственность с оружием в руках. И каждый день теперь – день государственности. Мы самостоятельные, свободные, суверенные и независимые, подчеркнул глава государства.
    "Все этапы истории государственности Украины, ее защиты и борьбы за нее можно описать одним предложением. Мы были, есть и будем", – акцентировал Зеленский.
    Он заявил: мы будем жить, чтобы бороться, и бороться, чтобы жить. Не сдадимся, пока не освободим последний метр украинской земли от оккупанта, добавил президент.
    ________________________________________
    ПОДПИШИСЬ!
    Telegram FREEДОМ: t.me/tv_freedom
    Facebook: www.facebook.com/UATVRU
    Twitter twitter.com/UATV_rus
    Telegram Дом: t.me/dom_channel
    #UA #stoprussia #FreeДОМ #ВладимирЗеленский #обращениеЗеленского #Украина #ДеньУкраинскойГосударственности

    Category : Новости и политика

    #День#Украинской#Государственности#Крещение#Киевской#Руси#Обращение#Зеленского

    0 Comments and 0 replies
arrow_drop_up