Loading the player...

НАСИЛЬНИК-РЕКОРДСМЕН из армии РФ

  • СБУ установила уже 1140 российских захватчиков, совершавших зверства против мирного населения в Киевской области
    В этом видео – один из тех, кто насиловал украинских женщин. Это Фассахов Булат Ленаревич, 20.11.2001 года.
    Он – уроженец Республики Татарстан, проходит службу в 30-й отдельной мотострелковой бригаде 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа России.
    СБУ установила, что во время временной оккупации одного из населенных пунктов Киевщины этот человек совершил ряд военных преступлений в отношении гражданского населения. Свидетели опознали его и подтвердили факты преступлений.
    В частности, преступник ворвался в дом украинской семьи, закрыл ее в подвале, кроме молодой девушки. Угрожая расстрелом всей семьи, солдат изнасиловал девушку, а затем повторил преступление вместе с тремя приспешниками.
    СБУ под процессуальным руководством Офиса Генпрокурора заочно объявила ему о подозрении в нарушении законов и обычаев войны.
    #знайправду #протибрехні #армияросиии #татарстан

    Category : Новости и политика

    #НАСИЛЬНИК#РЕКОРДСМЕН#из#армии#РФ

    0 Comments and 0 replies
arrow_drop_up